Хостинг компания

Ua-hosting.org

Наш сервис работает на рынке IT-услуг достаточно давно, более 10 лет. И за такой короткий срок, мы завоевали симпатии многих клиентов. На сегодняшний день, нашими услугами пользуются более 2000 клиентов, со всех стран СНГ и Европы. Хостинг компания UA-Hosting.org основана в далеком 2008 году. Первые годы работы, мы оказывали услуги бесплатного хостинга, тем самым получали бесценный опыт в построении и организации качественного хостинга. В 2010 году мы приняли решение оказывать услуги платного хостинг.
Сегодня UA-Hosting.org - это динамически развивающийся сервис, который ориентирован на клиента в кризисное время. Мы используем современное программное обеспечения. Наши сервера находятся в лучших дата центрах Канады.
Мы заключили партнерские договора на выгодных условиях с крупными регистраторами доменных имен, по этому мы можем предложить очень низкие цены на доменные имена.


Наши партнеры

Ardis - Ardis - ООО «Ардис»;
REG.RU - ООО «Регистратор доменных имён РЕГ.РУ»;
Ru-Center - Региональный Сетевой Информационный Центр;
R01 - R01 - ООО Гарант-Парк-Телеком;
WebNames - WebNames / RegTime - ООО Регтайм;
Ukrnames - ООО Центр интернет-имен Украины;
EvoNames - EvoNames - EvoPlus, LTD Canada.
Сегодня Ua-hosting.org – это не только качественный хостинг, но и центр регистрации доменных имен. Мы предоставляем возможность регистрировать доменные имена в более чем 200 доменных зон.